Пятница, 26.04.2024, 21:00

Главная » Статьи » Новости » Новости

Участвуем в АКЦИИ "СТОП-КОРОНАВИРУС!"

Учащиеся МБОУ «СШ №4» принимают участие во Всероссийской Акции «СТОП-КОРОНАВИРУС!» Акцию проводит команда Всероссийского конкурса детского творчества "Слава РОССИИ".   Цель акции: Давайте творчеством поддержим и ободрим детей и взрослых в эти непростые дни! Наших друзей и близких, а также тех, кто живёт за тысячи километров от нас. Тех, кто продолжает трудится на своих рабочих местах и тех, кто соблюдает режим карантина или находится на лечении в больницах.
Все работы участников акции «СТОП-КОРОНАВИРУС!» публикуются в группе ВКДТ «Слава России» Вконтакте https://vk.com/slava_ross.
Каждый участник акции получает от организаторов конкурса Диплом участника акции «СТОП-КОРОНАВИРУС!»

Категория: Новости | Добавил: school-n4 (13.04.2020)
Просмотров: 581 | Рейтинг: 1.0/1
Имя *: