Пятница, 29.03.2024, 02:22

Главная » Статьи » Новости » Новости

Страницы: 1 2 3 ... 110 111 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Новая учебная неделя в нашей школе по традиции началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна. На линейке присутствовали учащиеся 9-х классов с классными руководителями. Почетное право поднять флаг было предоставлено учащемуся 9 Б класса Хачатрян Гарику, победителю и призеру конкурсов различного уровня, активному участнику в жизни школы и города.
13 марта во всех классах прошли уроки из цикла "Разговоры о важном", посвященные 110-летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова.

Новости | Просмотров: 112 | Добавил: school-n4 | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён и наш праздничный концерт. Программу начали учащиеся 10-х классов со сценкой про дорогих и любимых учителей. Так же прозвучали трогательные и душевные песни от коллектива учителей.
Нотку юмора внесли мальчишки 11-ти классники. Нежный и воздушный танец подарили девчонки. И изюминкой нашего концерта стала песня в исполнении Гарика Хачатряна, на которой всем учителям были подарины лёгкие и оригинальные цветы

Новости | Просмотров: 83 | Добавил: school-n4 | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 59 | Добавил: school-n4 | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

Активисты РДДМ «Движение первых» МБОУ «СШ 4» приняли участие в акции «Вам, любимые». Ребята поздравили сотрудников стоматологической клиники, библиотеки и прохожих с Международным женским днём!

Новости | Просмотров: 80 | Добавил: school-n4 | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. В преддверии весеннего праздника юные художники школы от всей души благодарят своих учителей за нелегкий учительский труд и поздравляют с весенним женским праздником красоты и любви!

Новости | Просмотров: 62 | Добавил: school-n4 | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 64 | Добавил: school-n4 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

По традиции учебную неделю завершает торжественная линейка по спуску Государственного флага Российской Федерации. Почетное право опустить флаг предоставили ученицам 6А класса Цибесковой Наталье, Романовой Виктории, Петрушиной Варваре, участникам открытой математической игры «Путешествие по стране Математика», в которой заняли почётное 3 место

Новости | Просмотров: 62 | Добавил: school-n4 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)