Воскресенье, 28.04.2024, 23:33

Воспитатели, педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы

Акимова Татьяна Глебовна

Окончила:

• 1984 год - Касимовское педагогическое училище по специальности "воспитатель детского сада".
  • Квалификация: учитель первой квалификационной категории.

Дата аттестации: 22.02.2018

Повышение квалификации:

• 2016г.  - "Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях иклюзивного образования в соответствии с ФГОС", ГБПОУ "Донской строительный колледж"
  • 2014г. - "Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО", РИРО,

Награды:

• 2015 г. - Благодарственное письмо МБОУ "Средняя школа №4"
  • 2017 г. - ГБУ РО " Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения"

Общий стаж  - 37 лет

Педагогический стаж - 9 лет

Казакова Мария Владимировна

Педагог-организатор, учитель надомного обучения

Образование: среднее специальное

Окончила ОГБПОУ "Рязанский педагогический колледж" в 2020 году по специальности преподавание в начальных классах, присвоена квалификация учитель начальных классов.

Квалификация: без категории

Повышение квалификации:

2020 г. - "Тьютор по сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью", НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа"

Награды: не имеет

Общий стаж -1 год

Педагогический стаж - 1 лет

Королева Светлана Владимировна

Должность: воспитатель группы продлённого дня.

Персональный сайт: https://infourok.ru/user/koroleva-svetlana-vladimirovna2;

Образование: высшее

Окончила: Рязанский государственный педагогический университет им. С.А.Есенина,  по специальности «учитель начальных классов».

Категория: Учитель первой квалификационной категории

Дата аттестации: 25.05.2018г.

• 2006 г. - Грамота МОУ «ООШ №5» за долголетний добросовестный труд
  • 2015 г. - Грамота Управления образования администрации муниципального образования - городской округ г. Касимов (
  • 2018 г. - Благодарственное письмо от Касимовской епархии за подготовку призера межмуниципального конкурса детского творчества "Рождественское чудо"
  • 2018 г. - Благодарность за активное участие в работе проекта "Инфоурок", "Видеоуроки", "Интолимп", "Конкурс-старт", "Знанио"
  • 2017 г. - Диплом за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическая копилка"
  • 2017 г. - Диплом за участие в Межрегиональном конкурсе "Методические разработки педагогов"
  • 2018 г. - Диплом за участие во Всероссийском творческом конкурсе "ЗОЖ"

Курсы:

• 2015г. - "Психологические особенности и механизмы развития ребёнка младшего школьного возраста", Пед. университет "Первое сентября".
  • 2015г. - "Реализация инновационных подходов при обучении младших школьников в условиях ФГОС НОО", ООО "РПЦ"
  • 2018г. - " Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018г"

Общий стаж - 29 лет

Педагогический стаж - 29 лет

Кочнева Мария Владимировна

Воспитатель группы продленного дня

Образование: среднее специальное

Окончила Касимовское педагогическое училище Рязанской области в 2000 году по специальности преподавание в начальных классах, присвоена квалификация учитель начальных классов.

Квалификация: первая квалификационная категория

Дата аттестации: 24.04.2020г.

Повышение квалификации:

2015 г. - "Психология и педагогика", Национальный открытый университет «Институт» г.Москва

2018 г. - "Организация деятельности педагога воспитателя группы продленного дня", ООО "Инфоурок"

Награды: не имеет

Общий стаж - 22 года

Педагогический стаж - 15 лет

Ланина Елена Владимировна

Воспитатель группы продленного дня

Образование: высшее

Окончила: 2001 год — Касимовское педагогическое училище по специальности « Учитель изобразительного искусства и черчения»;

2006 год — Московский государственный университет технологий и управления по специальности «Психология» преподаватель психологии.

Квалификация: учитель первой квалификационной категории

Дата аттестации: 25.12.2020 год

Повышение квалификации:

•  2015 г. -  “Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Изобразительное искусство (рисование)».
  • 2020 г. - "Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС", ООО "Инфоурок"

Награды:

• 2017 г. - Грамота управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов — за большой вклад и высокие показатели учащихся в творческих конкурсах.
  • 2017 г. - Грамота управления образования администрации муниципального образования — за высокую профессиональную подготовку воспитанников к городскому конкурсу «Светлая Пасха»
  • 2017 г. - Благодарственное письмо касимовской епархии за подготовку призера конкурса детского творчества в области изобразительного творчества «Моя семья»
  • 2017 г. - Диплом победителя X Всероссийского педагогического конкурса «Профессиональный мониторинг»
  • 2017 г. - Диплом победителя III Всероссийского педагогического конкурса «Мастерская педагога»