Вторник, 14.05.2024, 00:15

Воспитатели, педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы

Орешкина Ольга Сергеевна

Воспитатель группы продленного дня специальных (коррекционных) классов VIII вида

Образование:  высшее

2019 г. - Профессиональная переподготовка по специальности "География и педагогика" с присвоением квалификации "Преподаватель географии", Межрегиональный институт развития образования

Категория: первая квалификационная категория.

Дата аттестации: 2017г.

Ученую степень, ученое звание не имеет

Повышение квалификации:

• 2019 г  - «Взаимодействие педагогов с родителями детей с ОВЗ как базовый инструмент социализации.», ГКУ РО « ЦППМСП»

Награды:

2002 г. - Поченая грамота Министерства Российской Федерации

2004 г. - Почетная грамота за добросовестную работу в профсоюзной организации

2004 г. - грамота Президиума Рязанского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки за активную общественную работу

2005 г. - Почетная грамота Касимовской городской Думы за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения

2005 г. - Медаль 100 лет профсоюзам России

2014 г. - грамота Управления образования администрации муниципального образования - городской округ город Касимов за эффективную, результативную и творческую деятельность по обучению и воспитанию детей с особыми образовательными потребностями и просвещению родителей

Общий стаж - 37 лет

Педагогический стаж - 37 лет

Шувалова Наталья Эдуардовна

Окончила:

· 2008г – «Владимирский Государственный Университет». Специальность «Менеджмент организации»

· 2020г – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г.Петрозаводска «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». Специальность «Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса»

Ученую степень, ученое звание не имеет.

Общий стаж -  16 лет

Педагогический стаж -  2 года