Понедельник, 29.04.2024, 07:19

Учителя физкультуры, ОБЖ

Анисимова Екатерина Михайловна

Окончила:

• 2009 г. -   Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ) по специальности  физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

Квалификация: учитель первой квалификационной категории.

Дата аттестации: 31.05.2019

• 2012 г. -  "ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации", РИРО
  • 2014 г. - "Приоритеты государственной политики в сфере воспитания и ДОД"; РИРО
  • 2018 г. - "Педагогическая деятельность по физической культуре", г. Смоленск

Награды:

• 2013 г. - Управление по молодежной политике и спорту администрации мо - го г.Касимов за  подготовку спортсменов и их достойное выступление во Всероссийских и обл. соревнованиях по л/а
  • 2016 г. - Управление образования администрации муниципального образования - городской округ город Касимов за добросовестный труд и большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения
  • 2018 г. - Рязанская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ 2 место в областном конкурсе агитбригад "ПРОФСОЮЗ НА СТРАЖЕ ОХРАНЫ ТРУДА!"
  • 2019 г.  - Благодарственное письмо Рязанской областной думы за многолетний добросовестный труд, и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с Днем учителя

Общий стаж - 18 лет

Педагогический стаж -  18 лет.

Ерохин Владимир Сергеевич

Инструктор по физкультуре

Окончил:

• 1976 год - Коломенский педагогический институт  по специальности физическое воспитание

Квалификация: учитель высшей квалификационной категории

Дата аттестации: 26.01.2017г.

Повышение квалификации:

• 2014 г. - «Приоритеты государственной политики в сфере воспитания и ДОД», РИРО,
  • 2013 г. - «Совершенствование профессиональной деятельности учителей в условиях перехода»

• Почетная грамота Министерства образования РФ
  • награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»
  • шестикратный чемпион России по легкой атлетике среди ветеранов,
  • финалист чемпионата Европы 2007 года по легкой атлетике среди ветеранов в Хельсинки (Финляндия)

Общий стаж - 53 года

Педагогический стаж -  53 года

Ильичев Геннадий Викторович

Образование: среднее специальное

Окончил:

• 1974 год - Касимовское педагогическое училище по специальности "Хоровое дирежирование присвоена квалификация " учитель пения общеобразовательной школы"

Категория: учитель высшей квалификационной категории

Дата аттестации: 25.03.2016г.

Повышение квалификации:

• 2015г. - "Технологическое обеспечение процесса перехода к работе по ФГОС общего образования"

Общий стаж - 48 лет

Педагогический стаж - 48 лет

Кондаков Сергей Владимирович

Окончил:

• 1983 год  - Смоленский государственный институт физической культуры по специальности:  физическое воспитание

Квалификация: учитель первой квалификационной категории

Дата аттестации: 28.11.2019г.

• 2012 г. - "ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации", РИРО,
  • 2018г.  - "Современный комплекс ГТО как программная и нормативная основа физического воспитания школьников в организациях основного общего и среднего образования", Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии"

Награды:

• Благодарность губернатора Рязанской области «За многолетнюю плодотворную работу по обучению и  воспитанию подрастающего поколения»;
  • Почетная грамота Министерства образования Рязанской области за многолетний добросовестный труд в системе образования Рязанской области, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
  • Благодарственное письмо Управления образования администрации муниципального образования - городской округ город Касимов за многолетнюю добросовестную работу с подрастающим поколением и в связи с Днем физкультурника.

Общий стаж - 44 года

Педагогический стаж - 37 лет

Пищулина Марина Дмитриевна

Образование: среднее специальное